Красивое мусорное ведро своими руками » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Красивое мусорное ведро своими руками

Красивое мусорное ведро своими рукамиЕсли вам надоело ваше старое мусорное ведро, советуем подумать над тем, чтобы сделать новое. Да, мы говорим о том, что лучше всего именно сделать его своими руками. Хотя, в данном случае слово «сделать» слишком громко сказано, тут больше подходит преобразить или переделать. Так вот, если вы хотите красивое ведро для мусора, то тогда советуем дочитать данный мастер-класс до конца.

Делаем мусорное ведро своими руками. Что понадобится



Для дела вам надо приготовить следующее:

• ведро;
• канатную веревку или толстую бечевку;
• сильный клей;
• мусорный пакет под ведро.

Заметим сразу, в качестве основы можно использовать буквально все, что угодно, вы можете применить и покупное пластиковое ведро и ведро, в котором была краска и сетчатое ведерко. Главное чтобы оно было прочным и имело необходимый размер. В нашем случае, кстати говоря, было применено ведро из металлической проволоки.

И еще, если вам нужна видеокамера напрокат, советуем посетить сайт zoom-prokat.ru. На указанном ресурсе представлен одноименный сервис, предоставляющий фото и видеокамеры напрокат за сравнительно небольшую плату. У них есть и штативы и вообще все, что может пригодиться при видео и фотосъемке. Отметим еще раз, цены у них невысокие, а ассортимент очень большой.

Красивое мусорное ведро своими руками



Для начала приступите к поиску всего необходимого. Тут все довольно просто. Главное подыскать подходящее ведерко.

Готовить ведро как-либо к приклеиванию веревки не нужно, за исключением тех случаев, когда на поверхности емкости есть что-то, что будет мешать делу.

Что касается конкретно веревки, то, как мы уже успели сказать, использовать можно и канатную веревку и толстую бечевку, что применить, решайте сами.

Задача заключается в том, чтобы обмотать ведро канатной веревкой целиком без оставления щелей. Само собой, чтобы она не сползла, вам понадобится клей. Кстати, если веревку будет не такой толстой, как в нашем случае для ее фиксации к ведру можно использовать тонкую капроновую нить.

Вот в принципе и все. Если вы все сделаете правильно, в результате у вас получится очень неплохое мусорное ведро. В завершении вставьте внутрь ведерка заранее приготовленный полиэтиленовый пакет. Советуем закупить пакеты заранее. И еще, если хотите можно украсить мусорное ведро другими способами, на самом деле вариантов большое множество, главное проявить фантазию.


11-04-2017, 19:13