Хранилище для мелочей сделанное из трубок » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Хранилище для мелочей сделанное из трубок

Хранилище для мелочей сделанное из трубок Для того чтобы хранить различные мелочи, можно использовать самодельные приспособления, причем под каждую мелочь какие-то определенные. Так, например, для хранения продолговатых предметов (карандаши, ручки, линейки) можно использовать пластиковые трубы.

Храним предметы с помощью пластиковых труб



Задача довольно проста. От пластиковой трубы отрезается определенное количество отрезков, можно разной длины. Кстати, длина отрезков должна зависеть от того для хранения чего именно они будут использоваться. Для фиксации трубок к стене можно использовать длинные гвозди или саморезы.

В стену вкручивается длинный саморез в горизонтальном положение, а лучше с небольшим уклоном кверху, а потом на него одевается трубка. Вот в принципе и все. В результате получается очень неплохое хранилище для всяких разностей. Что касается количества трубок, то тут все зависит от нужды, надо десять, значит нужно делать десять, надо пять значит пять. Диаметр трубы также нужно выбирать исходя из того для хранения чего именно делается хранилище.

28-08-2015, 09:39