Выбираем стихи на День святого Валентина » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Выбираем стихи на День святого Валентина

Выбираем стихи на День святого ВалентинаКак выбрать стихи ко Дню Всех Влюбленных? На самом деле это не так уж и просто. Стихов огромное множество, причем далеко не все они универсальны. Перед вами стоит задача по подбору наиболее подходящих в вашем случае стихов. Тут надо ориентироваться на многое. Во-первых, на то, в каких отношениях вы находитесь с тем человеком, которому планируете признаться в любви. Одно дело, если это жена и совсем другое, если речь идет, по сути, о первом контакте, ну например, если вы признаетесь в любви сокурснику, с которым ранее вас не связывали никакие отношения.

Что же касается того, где найти стихи о любви, то это не сложно. В настоящий момент в сети интернет представлено огромное количество площадок в буквальном смысле слова переполненных стихами о любви и не только. Посетить эти сайты может каждый. Платить не нужно, как и вводить какие-то свои данные. Все что вам надо сделать, это для начала выбрать лучший на ваш взгляд стих и потом просто зафиксировать его либо на валентинке, либо где-то еще, можете сразу его выучить.

Выбирая стихи на День Святого Валентина, помните о том, что это не должен быть очень большой стих. В данном случае вам нужна емкая краткость. Короче говоря, ищите стих, в котором есть все, что вы хотите сказать, но при этом, чтобы это не была огромная простыня. Отметим и то, что это должен быть добрый и открытый стих и что важно он должен быть предельно понятным.

Кстати говоря, вам никто не запрещает попробовать написать стихи ко Дню Всех Влюбленных самостоятельного. На самом деле тут нет ничего сложного. Более того, никто не говорит, что вам нельзя модифицировать уже готовые стихи под себя, вы можете заменить некоторые слова, заменить имена или вставить имя, если это нужно и можно. Главное, меняя стих, не испортите его, каждое слово имеет очень большое значение.

5-02-2018, 15:36