Серия LEGO CITY » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Серия LEGO CITY

Детям, которые любят конструировать, понравится игровой набор LEGO CITY. В наборах этой серии, ребенок сможет воплотить все свои желания, например собрать трассу, где маленькие гонщики смогут продемонстрировать свои навыки вождения, огромных прыжках и головокружительных посадках. Серия конструктора не только многообразна, есть большое количество разных объектов но и имеет насыщенный яркий цвет.

Серия LEGO CITY


К отличной строительной игрушке для детей в коробке прилагается руководство по сборке конструктора LEGO CITY, но если вдруг инструкция потеряется, ее можно найти в электронном виде на сайте. Это интерактивное руководство по строительству превращает маленьких детей в настоящих строителей LEGO.

С набором LEGO CITY «Сильные транспортные средства» дети будут расти в окружении мощных наземных, воздушных и водных транспортных средств, а также различных машин. Игровые наборы из серии LEGO позволяют детям открывать свои любимые автомобили поблизости.

Реалистичные строительные игрушки вдохновляют на безграничное, творческое удовольствие от игры, которое захватывающим образом отражает реальную жизнь.

LEGO CITY – это сборник историй, посвященных трудолюбивым и преданным государственным служащим, которые обеспечивают бесперебойную работу шумного мегаполиса или в случае с LEGO CITY – просто бежать. Когда бедствие обрушивается на оживленный город, быстро откликаются общественные помощники, такие как офицер и начальник пожарной охраны. Их тактика может быть немного (или много) неортодоксальной, но никто не может обвинить их в храбрости. В конце концов они выполняют свою работу и защищают свой дом от несчастных случаев, грабителей и случайных бесстрашных злодеев.

Рецепт LEGO для веселых развлечений, адаптированный к хорошо известной линейке блочных игрушек, редко разочаровывает. Эти истории, основанные на некоторых из самых функциональных отделов общественной безопасности, которые когда-либо видели, соответствуют действительности.

Что делает приключения LEGO CITY очень увлекательными, так это быстрый юмор как в диалогах, так и в ситуационном сюжете, большая часть которого будет потеряна для маленьких детей. Каким бы глупым ни был сюжет и персонажи, весь пакет больше приспособлен для подростков, которые могут следить за несколько бешеным темпом и постоянными действиям.

25-09-2021, 20:03