Обзор игры RAID: Shadow Legends » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Обзор игры RAID: Shadow Legends

Обзор игры RAID: Shadow LegendsВ современном мире, есть огромное множество различных игр MMORPG, которые притягивают к себе игроков из разных стран. Одной из интереснейшей на данный момент можно назвать игру RAID: Shadow Legends. Игра представляет собой фантазийный мир, в котором есть различные расы персонажей, эльфы, тролли, орки и другие. Перед игроком открывается большой выбор развития своего персонажа, его улучшений и выполнения внутри игровых задач.

Основной сюжет игры



Играть Shadow Legend можно на компьютере, для этого подойдет система Windows 7/8/10. В первом же вступлении игроку предлагается выбрать одного из персонажей, который умер со своими товарищами в подземелье, спустившись туда за артефактом. Всего на выбор четыре героя, воскресив одного, вы сможете пройти игру и отомстить за смерть своих товарищей и за порабощение мира владыкой Сайрот. Именно Сайрот является главным антагонистом и цель игры победить темного владыку.

Обзор игры RAID: Shadow LegendsНачав игровой процесс, после воскрешения своего героя, персонажу дается убежище, которое он может развивать и улучшать. Здесь игрок может отдыхать и набираться сил перед предстоящей битвой, проверять наличие ресурсов и главное – рубинов, которые являются самой редкой валютой.

Для прохождения квестов и подземелий, игроку необходимо много энергии и помощь других персонажей. В игре RAID: Shadow Legends количество персонажей, которых можно прокачать составляет более 400. Не факт, что каждого получиться развить, так как это достаточно длительный и затратный процесс, но поиграть во многих персонажей точно стоит. Прокачав всех персонажей до 60 уровня, можно собирать отряд, который стоит составлять в зависимости от цели. Так, отправляясь в подземелья, стоит подумать о лекаре и тех, кто будет наносить основной урон.

Основные этапы игры



Вникнуть в суть игрового процесса лучше всего во время прохождения квестов. Как правило в них рассказывается основная история и выполняя ту или иную задачу, можно полностью погрузиться в лор игры. Прокачка персонажа состоит из 12 глав, в каждую из которых входят дополнительные 7 уровней истории. Поднимаясь вверх по уровню, стоит быть готовым к усложнению заданий.

Обзор игры RAID: Shadow LegendsВыбирая разный уровень сложности выполнения миссии, можно получать гораздо больше различных ценных предметов и ресурсов. При этом не запрещается менять выбывших из строя персонажей, на новых, полных сил и энергии. Это полезно в случае битвы в подземелье, где самый сложный босс будет ожидать команду лишь в самом конце подземелья.

Бой с противником происходит постепенно, то есть сначала атакует противник, а затем уже игрок, за время атаки можно продумать свои дальнейшие действия и поменять тактику.

В игре RAID: Shadow Legends есть не только ПВЕ зона, где вы боретесь с злодеями игры, но и PVP которая позволяет проводить бои с другими игроками. Ваш герой в составе других персонажей, может сразиться на АРЕНЕ с противником в составе 4 на 4. Также есть возможность боев между кланами, при охоте на клановых боссов.

Преимущество игры RAID: Shadow Legends в том, что при прокачке и дальнейшем прохождении подземелий, игроку не приходится выстраивать сложную тактику, игра позволяет приятно и без напряжения провести несколько часов и развлечься.

7-03-2022, 15:07