Какой цвет плитки выбрать для кухни? » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Какой цвет плитки выбрать для кухни?

Какой цвет плитки выбрать для кухни?Если вы хотите продемонстрировать комнату, выбор правильного цвета плитки очень важен. Ваш окончательный выбор плитки на кухню будет зависеть от размера вашего помещения, уровня доступного света, но, прежде всего, от типа атмосферы, которую вы хотите создать. Таким образом, лучше не выбирать темную плитку с эффектом «усадки», чтобы украсить комнату скромных размеров. С другой стороны, используйте яркие цвета, чтобы создать атмосферу дзен. От коричневой плитки до белой, в том числе черной, откройте для себя широкий выбор цветов для плитки и украсьте свой интерьер.

Коричневая плитка для теплой атмосферы



Коричневый всегда был теплым цветом, что делает комнату, в которой он находится, местом с теплой и гостеприимной атмосферой. Этот цвет позволит создать уютную атмосферу и подарит настоящее ощущение уединения и комфорта. Если вы выберете этот цвет плитки в своем интерьере, знайте, что он бывает разных оттенков, с однотонным рисунком или имитацией дерева, что позволяет создать деревенскую атмосферу.

Какой цвет плитки выбрать для кухни?Но будьте осторожны, потому что, как и вся темная плитка, коричневая плитка для кухни которую можно купить тут https://www.polmart.ru/shop/plitka/plitka-na-fartuk/ имеет тот недостаток, что создает иллюзию сужения вашего пространства. Если вы не хотите чувствовать себя ограниченным, категорически избегайте этого цвета.

Бежевая плитка для создания успокаивающей атмосферы



Бежевая плитка более светлого оттенка также создает ощущение кокона в вашей комнате. Помимо придания яркости и эффекта увеличения, этот цвет может легко подойти к любому типу декора: современному или немного более грубому, ваше украшение будет только сублимировано. Как и все цвета сегодня, существует множество оттенков бежевого, что позволяет точно выбрать цвет, который лучше всего подходит для вашей мебели.

Черная плитка – вечная классика



Какой цвет плитки выбрать для кухни?Черная плитка для классического дизайн интерьера. Этот неподвластный времени цвет, символ элегантности и современности, придает характер и подходит к любому стилю интерьера. Он особенно хорошо сочетается с белым, настолько, что из этого смешения цветов родился тренд: черно-белый стиль. Если вы хотите создать современную, минималистичную или ретро-винтажную атмосферу, с полностью выложенным плиткой дизайном, черный цвет просто необходим. Однако такая плитка довольно грязная. Требует особого ухода. Черная плитка является очень хорошим выбором, если вы поддерживаете его.

Светло-серая плитка: идеальный компромисс



Если вы сомневаетесь между белой и черной плиткой, серая плитка станет идеальным компромиссом. Напоминая о внешнем виде камня, цемента, бетона или штукатурки, тренд светло-серой плитки может подойти для самых разных украшений и всех помещений. Как и любая другая светлая плитка, серая плитка зрительно расширяет пространство.



14-10-2021, 16:14