Обзор компании Гефест » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Обзор компании Гефест

Обзор компании ГефестОгонь – стихия, которая имеет сокрушительную силу, она способна уничтожить всё, что создаётся человеком на протяжении многих лет. Но прогресс не стоит на месте и человечество научилось противостоять огню и предупреждать не только его возникновение, но и задерживать распространение. Компания «Гефест» уже долгие годы специализируется на производстве противопожарных конструкций. Колоссальный опыт и внедрение инновационных технологий позволили создать качественные и надежные продукты.

Продукция компании «Гефест»



Противопожарные окна;
● Огнестойкие стекла;
● Противопожарные двери и перегородки;
● Противопожарные витражи и фасады;
● Противопожарные шторы;
● Противопожарные конструкции (ворота, люки, зенитные фонари)

На данный момент в ассортименте компании представлено более 80 видов конструкций, в том числе и алюминиевые окна, двери и входные группы.

Также одним из направлений деятельности компании является установка окон как в жилых помещениях, так и в производственных или торговых.

Грамотные специалисты сделают все необходимые замеры для изготовления конструкций. А их производство займет самые малые сроки.

Обзор компании ГефестОбзор компании Гефест


Собственное производство не только многократно ускоряет процесс выполнения заказа, но и способствует снижению затрат, а значит, и цен для покупателя.

Преимущества компании



1. Большой опыт работы на рынке противопожарных конструкций;

2. Квалифицированный персонал;

3. Использование экологически безопасных материалов;

4. Соответствие продукции всем международным стандартам;

5. Наличие более 30 филиалов по всей России;

6. Постоянное расширение ассортимента продукции;

7. Оперативное выполнение заказов;

8. Конкурентоспособные цены.

Позаботьтесь о безопасности заранее, ведь пожар может случиться где и когда угодно, от этого не застрахован никто. Воспользуйтесь современными высокотехнологичными продуктами, позволяющими избежать возгорания. Противопожарные конструкции от «Гефест» - гарантия сохранности не только имущества и сооружений, но и человеческих жизней.

Телефон отдела продаж - 8(800)551-81-82, e-mail: smeta.gefest@mail.ru Сайт: https://gefest5.ru

29-10-2020, 16:47