Скандинавский дизайн собственными руками » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Скандинавский дизайн собственными руками

Скандинавский дизайн собственными рукамиБез сомнения, множество квартир заслуживают того, чтобы о них писали, но невозможно не упомянуть о чудном дизайне трешки, расположенной в Тульской области, Россия. Жителями этого уютного гнездышка является семья из трех человек: Роман, Зинаида и их шестилетний сын Иван. Два года назад им удалось купить себе трехкомнатную квартиру в панельной пятиэтажке. На ремонт у них ушел целый год, так как делали они все самостоятельно. Они также выступили и дизайнерами собственной квартиры, к слову сказать профессиональный дизайн квартиры можно тут https://dizayn-interera.moscow/zakazat-dizayn-proe.

Главная цель, которую они ставили перед собой, лежала в том, чтобы сделать дом максимально комфортным, просторным и уютным. Свой выбор они остановили на скандинавском стиле с элементами русских традиций. Практически всю мебель в доме Роман сделал собственноручно. Гостиная служит не только местом приема гостей, но и рабочим кабинетом хозяина.

Роман имеет очень увлекательное хобби – фотография, поэтому все стены украшены его работами.

Для своей спальни пара выбрала контрастное сочетание белого и черного цветов, разбавленное растениями. Над кроватью располагается огромный постер. Не забыл Роман и о семейных реликвиях, таких как бабушкин сундук и антикварный шкаф. Ему удалось идеально вписать их в современный интерьер.

Детская комната отличается своей сдержанностью, серьезностью и легкой брутальностью. Конечно, перед воплощением этой идеи они посоветовались с сыном, ведь ему там проводить большую часть времени, и он их поддержал.

Немало сил ушло на создание уютной кухни, ведь именно здесь проходят откровенные беседы, семейные сборы и встречи с друзьями.

Стоит отметить, что кухонный стол, который делает кухню более эстетичной, Роман тоже сделал самостоятельно. По словам семейства, они не учли одной детали, а именно то, что было бы здорово объединить кухню и гостиную, но они все равно очень довольны результатом.

Как видите, чтобы сделать дом красивым и уютным, не обязательно пользоваться услугами дорогостоящих дизайнеров, ведь можно получить не худший результат, делая все самостоятельно.



15-10-2019, 19:04