Выбор металлических дверей » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Выбор металлических дверей

Выбор металлических дверейПри планировке ремонта не редко возникает задача выбора входной металлической двери. Далее мы рассмотрим самые основные моменты, на которое следует обратить внимание перед покупкой металлической двери.

Именно двери на заказ способны соответствовать всем вашим требованиям, учитывая необходимые моменты, также они максимально точно вписываются в дверной проем. Касаемо сроков изготовления таких дверей, то они зависят от компании, где вы заказываете металлические двери, обычно заказ можно забрать через 5-20 дней.

Какие лучше приобретать двери, импортные или отечественные? Конечно, уже давно известно, что импортные товары в основном лучше отечественных, и они являются более престижными. Однако следует помнить о том, что такие модели стоят намного дороже отечественных аналогов, поэтому приобрести себе импортную металлическую дверь может далеко не каждый. Есть, конечно, китайские аналоги, но их качество далеко не всегда на высшем уровне. Поэтому по цене и качеству обращайте внимание на отечественные двери.

Какой профиль выбрать? Уголковый вариант - не самый лучший, но самый доступный. Профильный может быть обычным, усиленным, с притвором. Помните о том, что чем шире коробка, тем надежнее будут двери.

Помните и про безопасность, поэтому обратите внимание на замки, которые будут находиться в металлических дверях. На сегодняшний день продаётся большое количество замков, но для хорошей защиты будет достаточно установить один сувальдный замок и один цилиндровый.

26-09-2015, 18:56