Как сделать простой компьютерный стол » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Как сделать простой компьютерный стол

Как сделать простой компьютерный столСделать неплохую мебель можно даже не имея подобного опыта. Ну а что касается того, из чего ее можно сделать, тут неимоверно большое количество вариантов. Конечно же, проще всего использовать древесину и вообще древесный материал, например фанеру и брус, ну или что-то в этом роде.

Само собой, начать надо с чего-нибудь простого, например, с компьютерного стола простой конструкции. Сделать его можно буквально за пару часов. Компьютерный стол это не металлическая кровать, для изготовления которой понадобится куча самых разных инструментов и материалов. Кстати, при необходимости металлическую кровать можно приобрести по адресу http://bedarm.ru/catalog/metallicheskie-krovati/ кровати, представленные в указанном магазине, все как одна отличаются прекрасными прочностными характеристиками, а также сравнительно небольшой стоимостью. Сказать надо и о том, что их там огромное множество, как по количеству, так и по разновидностям. Ну а что насчет компьютерного стола, то для его создания понадобятся самые простые материалы, а именно, ДСП и краска. Можно использовать и фанеру. Из инструментов потребуется лобзик, рулетка и кисточка для краски.

Как сделать компьютерный стол

Для начала надо приобрести все необходимое. Потом нужно найти чертеж компьютерного стола в интернете. Ну а после, нужно перенести его на фанерный лист, имеется в виду разметить лист под вырезку всех необходимых деталей. В данном случае нужно будет вырезать столешницу, две подставки, две ножки-боковины, а также несколько деталей под подставки.

Далее из полученных деталей необходимо собрать стол. Тут все просто, собирать его нужно используя простой крепеж. Вполне сгодятся перфорированные стальные уголки.

После того, как стол будет собран, его надо покрасить.

При желании стол можно задекорировать или разнообразить как-то еще.

1-04-2015, 22:01