Святослав Гусев: биография бизнесмена » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Святослав Гусев: биография бизнесмена

Святослав Гусев: биография бизнесменаСвятослав Гусев-это бизнесмен, блогер и просто выдающийся человек. Святослав-это человек, который добивался всех своих высот самостоятельно. Он достаточно талантливый и предприимчивый.

Всю подробную информацию можно посмотреть на сайте http://all-for-vkontakte.ru/catalog/48-1-0-1935, где описаны личная жизнь, работа и многое другое известного бизнесмена и блогера.

Достижения



Карьера молодого бизнесмена начиналась с продажи косметики. Позже он решил заняться другими проектами. Этот человек добился больших успехов в сфере рекламы. Он сотрудничал с многими крупными компаниями. Святослав прославился своими роликами на Ютубе, которые набрали наибольшую популярность.

Сейчас мужчина управляет тремя компаниями, которые находятся в разных странах.

Семья и личная жизнь бизнесмена



Святослав Гусев родился в городе Мариуполь, его мать очень грамотная женщина и много времени посвятила своему образованию. Сейчас она занимает высокую должность в правоохранительных органах, а раньше работала обычным бухгалтером. У отца Святослава своя строительная фирма.

Сейчас в личной жизни мужчины все хорошо, он встречается с известной моделью. От предыдущих отношений у него дочь.

Текущая деятельность



В настоящее время компания Святослава имеет большой оборот прибыли. Он всегда сотрудничает с другими такими же предпринимателями.
Святослав имеет только надежных партнеров. Постоянно продвигает сайты, блоги и многое другое в интернете. Мужчина всегда общается со своими подписчиками, рассказывает у себя в блоге о своих достижениях и жизни.

У бизнесмена есть кафе и рестораны, которые находятся в его пользовании. Также он занимается инвестированием и поддержкой проектор, которые он считает успешными и интересными.

Свободное время



Гусев Святослав достаточно большое количество времени путешествует. Снимает видео со своими друзьями. Он со многими общается и поддерживает хорошие отношения.

Гусев часто отдыхает на различных развлекательных мероприятиях. Он человек, который всегда стильно одевается и выглядит превосходно.



8-03-2020, 12:26