Платья на выпускной » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Платья на выпускной

Платья на выпускнойВыпускной вечер один из главных моментов в жизни каждой девушки. И абсолютно любая выпускница хочет почувствовать себя в этот день настоящей принцессой. Открыться с другой стороны, удивить и поразить всех своих друзей и одноклассников. К счастью, это вполне осуществимая мечта и стоит только грамотно и продуманно подобрать вечерний наряд, который подойдёт и по фигуре, и по стилю.

Модные тенденции платьев на выпускной вечер



Дизайнеры рекомендуют при выборе платья для торжественного случая отказаться от вызывающих цветов, излишней драпировки, переливу паеток и прочих украшений. А правильным вариантом будет отдать своё предпочтение при выборе детского платья оптом от производителя украина, таким цветам как: палитра пастельных тонов, мятный, тёмно-бордовый, голубой, бирюзовый, изумрудный, золотистый, светло-серый, черный, белый цвет. Фасоны же стоит подпирать исходя из своей конструкции и индивидуальным вкусовым предпочтениям.

Фасоны платьев на выпускной



Фасон платья с пышной юбкой



Пожалуй этот фасон является наверное одним из любимых среди выпускниц. Многообразие слоёв юбки, подчёркнутая лентой или драпировкой талия, интересный лиф, всё это создает поистине образ принцессы из любимых детских мультфильмов. Это бесспорно самый нарядный вариант, который сразит всех наповал.

Короткие платья



Или как их еще называют «коктейльные», также выигрышный вариант, у которого есть свои плюсы. во-первых, в данной модели будет удобно и комфортно передвигаться и танцевать. во-вторых, данный фасон выигрышно подчёркивает ножки, а при правильно подобранной обуви, ещё и удлиняет силуэт. Если хочется большей торжественности, то стоит выбрать модели где юбка выполнена из многослойных слоёв. Хорошо смотрятся модели с открытым лифом, подчёркивающие зону декольте и изящную шею. Но не стоит выбирать слишком цветастые модели с многообразием различной драпировки, наоборот в моде однотонные, пастельных и холодных цветов.

Трансформирующие платья



Такие платья представляют собой очень интересный вариант. В основном они выполняются с отстёгивающей юбкой. Что очень удобно. К примеру, сначала захочется появиться на празднике в торжественном платье, которое изумительно подчеркивает женственность и изящество. А после когда начнутся танцы, и веселья облачиться во что-то лёгкое и удобное. Эта та самая модель, которая способна представить свою обладательницу в один вечер в двух потрясающих нарядах.

20-12-2017, 02:51