Подставка для телефона из картона » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Подставка для телефона из картона

Подставка для телефона из картона Доброго времени суток! Здесь мы рассказали о том, как своими руками сделать очень неплохую подставку для телефона. Речь тут идет об использовании плотного картона. Кстати, данная подставка проста в изготовлении и при этом отличается оригинальным внешним видом. Это заяц, который держит телефон. И да, не можем не упомянуть о сайте, представленном по адресу fullandroid.ru, там вы можете скачать стратегии на андроид. На этом портале собрана большая коллекция игр на андроид, в частности очень много интересных стратегий. Отметим и то, что скачивание абсолютно бесплатное.

Какие инструменты и материалы понадобятся для дела



Вам надо приготовить следующее:

• плотный картон;
• острый канцелярский нож;
• карандаш;
• дрель;
• сверло;
• краска.
Заметим, в данном случае требуется по-настоящему прочный картон. Что касается сверла, надо приготовить сверло диаметром 2 мм или около того.

Как сделать подставку для телефона из картона



Начните с поиска всего необходимого, благо у вас на это не уйдет много времени, найти картон, краску для картона, а также все остальное, что мы упомянули выше, не сложно.

После вам надо будет выполнить разметку картона под вырезку двух деталей. Кстати да, данная подставка состоит из двух деталей. Можете рисовать прямо на картоне либо сначала сделать бумажный шаблон и после перенести его на картон.

По завершению разметки займитесь вырезкой того что получилось, а получиться должен зайчик и что-то вроде буквы «П». Для вырезки нужен острый канцелярский нож или что-то подобное, можно использовать скальпель. Короче говоря, вам надо сделать две детали, режь точно по линии разметки.

На следующем этапе приступите к обустройству отверстий, их нужно сделать в основе подставки. Все необходимо обустроить пять цельных отверстий, это два глаза, два отверстия для второй детали и одно сложное отверстие, которое будет, так скажем, имитировать нос и рот зайчика. Для обустройства глаз надо использовать дверь и сверло, все остальное можно вырезать с помощью острого нож. Разумеется, перед вырезкой надо будет заранее сделать разметку.

В завершение нужно выполнить покраску получившихся деталей. Использовать с этой целью можно, в том числе и акварельную краску. Окрасьте детали целиком. Потом соедините их, вставив одну в другую. Вот, собственно говоря, и все. В результате у вас получится очень неплохая подставка из картона, она прочная и красивая, ну и, разумеется, устойчивая.


7-11-2017, 12:04