Будка для собаки » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Будка для собаки

Будка для собаки Имея желание, вы всегда можете сделать что-нибудь оригинальное и нужное своими руками, взять хотя бы будку для собаки. Сделать можно в прямом смысле настоящий шедевр, конечно, без опыта в подобных делах будет трудновато, но если постараться, то соорудить что-нибудь толковое уж точно получится без особых проблем.

Будка для собаки



В данной статье мы представим вам весьма необычную будку в виде бочки. Сделать ее трудно, но реально.

Округлую часть корпуса можно соорудить, используя обычную доску шириной в 15 см и металлическую полоску, жестянку, доски и всего-то надо уложить, совместив пазами, а потом соединить несколькими полосками жести. На изображении видно, что было использовано четыре полосы. Само собой, делать настоящий корпус бочки не нужно. Задача состоит в том, чтобы сбить две округлых стенки, пол и потолок будет должны быть прямыми, их можно сбить по типу настила.

Что касается кровли, то она в данном случае двускатная, применены резные элементы, сделать такие можно используя самый простой лобзик и наждачную бумагу. Передняя и задняя стенки будки сделаны из доски, также с использованием резных элементов. Над входом обустроен небольшой навес.

Очень важно заметить, что будка полностью обработана специальным средством, благодаря этому она должно не будет гнить и кроме того долго будет сохранять первоначальный внешний вид.

1-09-2015, 22:27