Кормушка своими руками » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Кормушка своими руками

Кормушка своими рукамиСоздание различных вещей своими руками может быть очень увлекательным занятием. Если вы любите создавать что-то самостоятельно, то вы, наверное, задумывались про создание кормушки своими руками. Сегодня мы расскажем, как это сделать. А если вы хотите купить туристические или рыболовные товары, то мы можем посоветовать интернет магазин Smart Fishing.

Выбор материала



В первую очередь, для создания кормушки потребуется придумать, из каких материалов она будет сделана. Кормушки могут быть самыми различными. Но чаще всего можно встретить изделия из дерева. Но это не обязательно.

Кормушка может быть создана из:

• Пластиковой бутылки;
• Лейки;
• Картонной коробки;
• Пластикового ведерка и других материалов

Кормушка своими рукамиЕсть даже кормушка, в которой злаки будут висеть на ветвях деревьев. Для этого нужно просто склеить зерно при помощи природного клея, рецепт которого можно найти на просторах сети.

Найти чертеж



Чтобы создать кормушку, нужно найти чертеж. Это можно сделать в интернете, книгах или вовсе создать его самостоятельно. Главное, чтобы при строительстве вы могли смотреть на точный проект, который поможет четко понимать задачу.

Если вы не уверенны, что сможете выполнить что-то, просто найдите более простые чертежи. Главное, чтобы они были максимально подробными, содержали описание размеров и другую информацию.

Создание



Кормушка своими рукамиКогда чертеж будет готов, просто начните создавать кормушку. Вы можете сделать её за несколько месяцев, или за один день. Всё зависит от желания и упорства. Главное, чтобы это приносило вам удовольствие.

Стоит отметить, что при желании можно разнообразить кормушку. Это можно сделать при помощи создания дополнительных креплений, резьбы, выжигания узоров и многого другого. Всё зависит от того, что вы придумаете.

Заключение



Как можно заметить, создание кормушки своими руками достаточно простое. Нужно лишь понять, какой материал вы будете использовать для создания. После этого дело пойдёт очень быстро.

6-02-2019, 14:22