Где хранить резину и колеса наиболее выгодно? » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Где хранить резину и колеса наиболее выгодно?

Где хранить резину и колеса наиболее выгодно? Сегодня мы решили поговорить о сезонном хранении шин и вообще изделий из резины. Это касается и надувных лодок и всего остального, но основной упор, конечно же, мы в данном случае ставим на шины. Так вот, покрышки, конечно же, можно хранить в гараже.

✔ Но, во-первых, не у всех есть гараж, кто-то паркует авто на подземной стоянке, кто-то прямо во дворе.

✔ Во-вторых, даже если у вас есть гараж, не стоит превращать его в склад, к тому же в неотапливаемом гараже резиновым изделиям будет не совсем уютно, и это мягко сказано.

Еще вы можете хранить летнюю резину прямо у себя в доме. Тут, как говориться, комментарии излишни. Ну и наконец, третий из вариантов, о котором мы хотели упомянуть заключается в хранении на складе. Как по-нашему, данный способ самый лучший. Почему, мы так думаем, рассказали ниже.

Везите шины на склад



Прежде всего, заметим, что найти склад, приспособленный для хранения покрышек сейчас не трудно. В качестве неплохого примера упомянем компанию «Речниковв, 21», официальный сайт которой представлен по адресу http://rechnikov21.ru/hranenie/shini. Они осуществляют индивидуальное хранение шин. Причем, берут за свои услуги сравнительно немного.

Если взять конкретно указанную нами компанию, все очень даже неплохо. Помимо того, что вы получаете возможность для сезонного хранения покрышек в хороших условиях, вы, заметим и это за сравнительно небольшую плату, получаете гарантию безопасности и круглосуточный доступ. Но и это еще не все. Склад расположен рядом с метро и дорогой, есть удобная стоянка. Короче говоря, добраться до него очень просто. Можно даже пешком. Что касается конкретно сохранности, то тут надо отметить факт наличия видеонаблюдения. Весь склад находится под постоянным наблюдением. Пропажа шин как таковая невозможна. То есть можно сказать, что на данных складах обеспечивается стопроцентная гарантия безопасности.

Хранение шин на складе. Особенности



Что касается непосредственно особенностей хранения на складе, то самое главное о чем вам обязательно надо знать, это то, что шины там будут в полной безопасности. И да, они не потеряются. Ну а если вас интересует подготовка к хранению, то с этим справится даже ребенок. Покрышки перед тем везти их на склад надо хорошенько помыть. Кроме того, стоит подумать над тем, может быть их пора уже заменить. В таком случае шины впору везти не на склад, а на свалку.

26-12-2017, 14:38