Как оригинально выделить свой автомобиль? » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Как оригинально выделить свой автомобиль?

Как оригинально выделить свой автомобиль?Каждому водителю свойственно желание каким-то образом выделить свою машину из потока одинаковых автомобилей, сошедших с конвейера. Лучший способ – это внешний тюнинг, для проведения которого сегодня существует множество вариантов. Самый оригинальный – сделать аэрографию, которая будут соответствовать вкусам и предпочтениям автовладельца. На сегодняшний день аэрография как никогда популярна, а усовершенствованная методика позволяет наносить на поверхность авто рисунок любой сложности.

Преимущества аэрографии



Если раньше аэрография в автомобильной индустрии использовалась исключительно для нанесения рекламной информации на гоночные болиды, то сегодня эта техника изобразительного искусства дает возможность каждому автовладельцу персонализировать свою машину и выгодно выделить ее на фоне остальных автомобилей.

Возможность нанесения рисунков любой сложности и тематики позволяет воплотить любые фантазии автолюбителей и сделать машину уникальной и единственной в своем роде. Кроме того, аэрографию сегодня часто используют для подготовки корпоративных машин, на которые можно нанести рекламную и прочую информацию.

Если есть сомнения по поводу качества наносимого рисунка, то в этом случае переживать не стоит, поскольку современные краски гарантируют не только качественную цветопередачу, но и сохранность рисунка на долгое время. Сегодня мастера аэрографии чаще всего в своей работе используют акриловую краску, которая позволяет подобрать практически любой оттенок цвета, быстро сохнет и не меняет своих качественных характеристик даже при самых негативных климатических и механических воздействиях.

Конечно, качественная аэрография стоит немалых денег, а итоговая цена работы будет напрямую зависеть от сложности и размера рисунка. Стоит помнить, что данный вид внешнего тюнинга является не только самым эффективным, но и самым эффектным способом украшения автомобиля.

7-09-2015, 17:15