Декор накладки розетки в стиле стимпанк » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Декор накладки розетки в стиле стимпанк

Декор накладки розетки в стиле стимпанк Декор, выполненный в стиле стимпанк смотрится очень красиво и оригинально, не зря он так популярен по всему миру. Мы в этой статье решили представить вам один из вариантов декора накладки розетки. Тут все очень просто, с этим справится даже ребенок, а в результате у вас получится весьма неплохой элемент декора, который украсит вашу розетку. Кстати, при желании вы можете обустроить такие накладки поверх всех розеток имеющихся у вас в жилище.

Ну и коль уж пошла речь о популярном, а стимпанк в настоящее время популярен как никогда, нельзя не упомянуть и про компьютерные игры и в частности про Мinecraft, игру которую любят миллионы. Так вот, на сайте mods-minecraft вы можете скачать абсолютно бесплатно самые последние моды для Мinecraft.

Что нам потребуется для того чтобы сделать декоративную накладку на розетку



Для создания накладки в стиле стимпанк вам понадобится следующее:

• лак-спрей;
• латунная накладка;
• паяльник, припой;
• шестеренки из латуни;
• соль;
• уксус;
• раствор аммиака;
• тиски;
• молоток.

Создание декоративной накладки своими руками



Положите накладку на стол, а потом расположите на ней те элементы, которые вы собираетесь использовать в качестве декора. Прикиньте, что и где будет располагаться. Решив окончательно, сделайте отметки на элементах декора, если это требуется. Мы здесь говорим о разметке под отрезание какой-то части.

На следующем этапе займитесь фиксацией декоративных элементов к накладке. Спеем заметить, что для этого вы можете использовать далеко не только паяльник, прекрасно подойдет и эпоксидная смола. В любом случае все соединения должны быть сверх надежными. Соль с уксусом нужна для выведения пятен, которые могут образоваться на латуни в процессе припаивания деталей. Использовать для этого можно, в том числе и аммиак. В случае с эпоксидной смолой все куда проще.

Декор накладки розетки в стиле стимпанк Когда работы связанные с пайкой будут завершены, возьмите получившуюся у вас накладку и примерьте ее к розетке. Разумеется, перед этим вам надо обесточить розетку. Если все будет хорошо, то есть, если накладка подойдет, то можно приступать к следующему этапу. Речь идет о покраске розетки. Для этого вам понадобится лак-спрей подходящего цвета.

Дождавшись высыхания лака, а высохнет он очень быстро, установите накладку на место.

В результате у вас получится очень неплохой вариант декора розетки.

5-03-2016, 16:16