Оригинальная садовая фигура » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Оригинальная садовая фигура

Оригинальная садовая фигураНе знаете, как разнообразить свой сад? Тогда вы точно попали по адресу. В этой статье мы во всех подробностях рассказали о том, как сделать это с помощью садовых фигур, выполненных из фанеры, а в следующих статьях раскажем про Каппадокия тур из Алании где лучше заказать и все остальное. Вы, наверное, и из названия поняли, что речь идет о собаках, только вот не о целых. Дело в том, что наши собаки выкопали, причем каждая, по такой яме, что уже наполовину в них погрузились. Выглядит очень оригинально.

Что понадобится для создания этих садовых фигур



Для того чтобы их сделать вам потребуется следующее:

• фанера;
• доска;
• краска;
• кисть;
• лобзик;
• карандаш.

Также вам понадобится лопата. И еще, для покраски фигуры нужно будет использовать несколько красок разного цвета. Хотите, сделайте далматинца или овчарку, в этом плане решайте сами.

Делаем оригинальные садовые фигуры своими руками



Первым делом вам надо приступить к разметке фанеры. Кстати говоря, советуем использовать влагостойкую толстую фанеру. Так вот, задача заключается в том, чтобы разметить под вырезку три детали, а именно две ноги, они должны быть одинаковыми, и одно туловище, оно идет вместе с хвостом.
После разметки выполните вырезку. С этой целью советуем использовать лобзик.

Сразу после вам надо выполнить покраску всех деталей. Красьте так, чтобы было понятно, что это собака. Касаемо расцветки мы уже сказали.

Когда окрашивающий слой высохнет, приступите к сборке. Вам надо приготовить для этого два небольших отрезка доски. Их нужно будет разместить между ногами и туловищем. Для фиксации используйте что хотите, применить можно и клей, и шурупы.

На следующем этапе нужно заняться рытьем небольшой ямки. По готовности определите собаку по месту и все хорошенько приберите.

Вот и все. В результате у вас получится очень неплохой садовый элемент, что украсит ваш сад и вообще весь участок.

26-04-2017, 19:37