Как выгодно купить лазерный станок » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Как выгодно купить лазерный станок

Как выгодно купить лазерный станокЛазерные станки являются не заменимой техникой в печатной конторе. В данной статье речь пойдет о том, как выгодно приобрести данный вид вспомогательной техники.

Интернет- компания «Win Laser» вот ссылка https://winlaser.ru/akcii.html, которая занимается распространением лазерных станков, предлагает покупателю самые выгодные условия и бонусы при покупке данной техники. Вышеуказанная компания предоставляет покупателю большое количество скидок, а так же, предоставляет возможность повышения профессионального уровня в данном направлении. Здесь можно приобрести сопутствующее оборудование по более низкой цене, чем где-либо.

Какие бонусы получит покупатель, приобретая лазерный станок в магазине Win Laser?

1. Приятным бонусом для покупателя будет бесплатное онлайн - обучение от профессионального сотрудника по созданию макета для лазерной гравировки. Данный курс дает возможность приобрести новичку опыт в правильном создании макетов с нуля, так же исправить макеты, взятые из интернета, научится подготавливать картинки для фотогравировок.

2. Компания индивидуально обучает в работе с RDWorks и RuiDa. Такой вид уроков будет полезным не только новичку, но и опытному специалисту в лазерной гравировке. Курс предоставляет не только поверхностную характеристику данных программ, но и разные нюансы, связанные с работой в них, включая сами настройки. Специалист делится не только общей информацией, но и новинками, которые он смог «открыть для себя» работая долгие годы на данной технике.

3. Заказчик имеет возможность получить скидку в 30% на чиллер CW-5000, CW-5200. Скидка действует при покупке разного формата станка. Возможно, и другие комплектующие заказать по белее низкой цене.

4. Каждому покупателю магазина Win Laser в подарок дают «Авторский макет бизидома», к которому будет приложена инструкция по изготовлению и сборке проекта. Наименование всех деталей, которые будут необходимы для этого бизидома. Так же видео и фото готовых изделий от мастера.

5. Покупателю предоставляется возможность подписываться на 6 мес. на уникальные макеты, которые будут разработаны профессионалами.

6. Множество разных интересных идей, а так же купон на 1 тыс. рублей на открытие своего интернет-магазина.

И так, с данной статьи становится понятным то, что интернет-магазин Win Laser не только продаст лазерную технику а и предоставит полную информацию и поддержку покупателю как в технических вопросах, так и в других.

21-04-2021, 21:45