Технологии и дизайнерские решения, применяемые для SPC ламината » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Технологии и дизайнерские решения, применяемые для SPC ламината

Технологии и дизайнерские решения, применяемые для SPC ламинатаПросто однотонный ламинат дома выглядит скудно и скучно, поэтому используются разные решения по украшению пола в особенном стиле.

Ламинат можно комбинировать с плитками. По цветам и размерам. Но не стоит отталкиваться от размера помещения. Квадратный ламинат можно уложить ромбиками, комбинируя цвета одного оттенка. Тем самым, вы добьётесь красивой цветовой гаммы.

Так же, можно сделать весь пол однотонным, но в середине построить красивый узор, это добавит комнате элегантности и эстетики.

При комбинировании узоров разных деревьев, можно так же воссоздать уютную комнату и добавить тёплой, загородной атмосферы.

Технологии и дизайнерские решения, применяемые для SPC ламинатаИспользование планок-коротышек поможет сделать маленькое помещение визуально больше, из-за частой кладке.

Территорию между комнатами можно уложить узорчатым ламинатом, такой метод обычно используется в апартаментах или квартирах-студий.

SPC плитка — цены



Благодаря доступный ценам на SPC плитку, вы можете приобрести ламинат совершенно разных цветов и узоров, комбинируя все и создавая совершенно новый дизайн. К примеру комбинация каменного и деревянного рисунка, которые чередуются между собой, придаст помещению визуально большую территорию. Ведь благодаря плиткам и ламинату, даже самая маленькая комната может казаться больше и просторнее.

Технологии и дизайнерские решения, применяемые для SPC ламинатаОдин из приемов дизайна — шахматы. В шахматном порядке можно уложить ламинат белого и чёрного цвета, например на кухне. Это придаёт современность и минималистичность вашему полу. Но комбинировать можно не только чёрный с белым, но и разные оттенки коричневого, бежевого, мраморного. И даже уложить каменный и деревянный рисунок в шахматном порядке. Все на ваш вкус и дизайн интерьера. При большом количестве мебели, отлично подойдут ламинаты без узоров, а если мебели мало — разное сочетание орнаментов и однотонного материала.

Благодаря всем этим техникам, ваш дом будет смотреться куда богаче и эстетичнее, а гости будут лишь восхищаться таким красиво подобранным дизайном пола, который балансирует с интерьером в помещении.



1-01-2021, 02:03