Накрутка лайков на ютуб » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Накрутка лайков на ютуб

Накрутка лайков на ютубДля тех кто ведет свой ютуб канал уже давно не секрет что лайки там решают. Они помогают пробиваться вашему видео в список рекомендаций и тем самым количество подписчиков увеличивается. А вместе с этим и доход так же растет. Так как сделать свое видео популярным за счет лайков? Существует множества способов но самым востребованным является накрутка лайков на ютуб.

Данный вид продвижения считается условно законным. Ведь это делается по просьбе специализированных компаний которые помогают собрать нужное количество лайков.

• Бесплатная накрутка лайков. Данный вид накрутки предполагает установку дополнительного софта. Вы регистрируетесь на данном ресурсе. Где указываете адрес своего канала и видео которое необходимо раскрутить. После чего выполняете простые здания на этом ресурсе. Это могут быть различные просмотры рекламы или видео конвента, написание различного рода комментариев и другое. После чего вы получаете специальные внутри игровые очки. При достижении определенного лимита вы можете создать собственное задание. В котором указываете номинал такой валюты за один лайк и запускаете задание в общий доступ. По средством этого другой пользователь, который хочет раскрутить свое видео, натыкается на ваше задание и выполняет его просто нажав лайк под вашим видео. И так по кругу.

• Платная накрутка лайков. Она заключается практически в таком же алгоритме. Но только вам не нужно тратить собственное время на приобретение очков для создания собственного задания. Достаточно за реальные деньги купить определенное количество очков и создать свое задание. И все вы можете идти дальше творить искусство и выкладывать новые видео на вашем канале для еще большей популярности.

• Третьим способом является обращение к более популярному блогеру. Но за это тоже стоит заплатить. И он прорекламирует не только ваше видео для набора лайков, но и весь ваш канал. А это в свою очередь привлечет большее количество лайков и подписчиков.

Ну вот в принципе и все. Не стоит унывать если у вас с первого раза ничего не получилось, главное верить в успех.

19-10-2019, 13:57