Почему пряники с логотипом это оригинально » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Почему пряники с логотипом это оригинально

Почему пряники с логотипом это оригинальноВ мире новых маркетинговых технологий уже очень трудно удивлять покупателей и партнеров, но всегда можно приятно порадовать. Среди брендированных блокнотов, ручек, чашек, брелков, зажигалок и прочего свою популярность завоевывают расписные пряники с логотипом.

Это оригинально и вкусно одновременно, оставляет приятное «послевкусие» детских праздников и располагает возможных партнеров на позитивный лад.

Мастерские предлагают пряники различных вкусов и форм из натуральных компонентов и без использования консервантов. Долговечность сладкой продукции обеспечивают сахар и пряности. Качественные пряники сохраняют вкус и аромат до 180 дней со дня изготовления.

Пряники выпекают на малых температурах, покрывают сахарной глазурью и только потом расписывают. Способ нанесение изображений зависит от сложности рисунка. Можно расписывать в ручную или на специальном принтере сертифицированными пищевыми красителями. Второй метод подходит сложным многокомпонентным изображениям и открывает небывалые возможности перед дизайнерами.

В рекламных целях можно наносить логотип компаний, эмблему и различные сопутствующие изображения в тематике ее работы. Можно расписывать различными приятными пожеланиями или изречениями, или картинками, приуроченными к праздникам. Можно не ограничиваться стандартными формами – пластичность теста позволяет изготавливать самые различные фигуры.

Такие пряники становятся корпоративным атрибутом на выставках, встречах, семинарах или брифингах как оригинальный сувенир. Можно изготавливать единичные сувенирные пряники или упаковки с набором различных изображений. Такой презент порадует и сотрудников и партнеров.

Расписными пряниками тяжело не угодить – вкусные, красивые и долго сохраняются. В дополнении с красивой упаковкой производит нужный эффект.

Эта новая тенденция быстро распространяется и позволяет выделиться среди конкурентов не только цветом, но и вкусом.

1-10-2019, 21:49