Женское белье – как выбрать » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Женское белье – как выбрать

Женское белье – как выбратьНижнее белье – это неотъемлемая часть образа каждой женщины. Оно должно быть не только красивым, но еще и качественным. Теперь на этом сайте собрано все, что необходимо представительницам слабого пола. Однако нужно внимательно выбирать нижнее белье, чтобы не столкнуться с непредвиденными сложностями.

Чашка



Эта деталь бюстгальтера считается наиболее важной. Она держит грудь весь день, поэтому вам должно быть комфортно. Стоит следить за тем, чтобы чашка не давила и не была чересчур большой. В противном случае вы столкнетесь с раздражениями на коже, а также с прочими неприятными моментами.

Тактель



Это – широкая полоска материала, которая находится под чашками. Она дает возможность надежно удерживать лифчик. Если вы являетесь обладательницей большой груди, то выбирайте изделие с широкой тактелью. Но нужно убедиться в том, что лифчик вам не жмет, поскольку вам будет дискомфортно. Если вы видите, что на теле появляются красные следы, то откажитесь от приобретения такого белья. Обратите внимание и на то, какими застежками дополнена тактель. Они должны быть удобными и безопасными.

Бретели



С этими элементами та же история, что и в предыдущем варианте. Чтобы бретели не спадали с плеч, они должны быть подтянутыми. Однако слишком короткие детали жмут плечи, поэтому вам будет дискомфортно. Если у вас пышная грудь, то бретели выбирайте достаточно широкие. Это главное правило, которое позволит вам подобрать качественное нижнее белье.

Трусики



Здесь тоже есть свои нюансы и критерии. Трусики не должны быть слишком тесными, ведь они могут надавить, вызвав неприятные ощущения. Это не только некрасиво, но и очень вредно для кожи. Помимо этого, откажитесь от приобретения нижнего белья, выполненного из синтетики.

Материал должен позволять коже «дышать», поскольку в противном случае можно столкнуться с покраснениями и раздражениями. Стопроцентно натуральная ткань прослужит недолго, поэтому обратите внимание на материалы, в которых присутствует малый процент синтетики.

Выбирайте качественное нижнее белье от известных производителей. Оно позволит вам чувствовать себя привлекательной и женственной.

27-04-2019, 20:29