Подставка для телефона из игрушки » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Подставка для телефона из игрушки

Подставка для телефона из игрушки Мы думаем, что мастер-класс по созданию оригинальной и простой подставки для телефона и айфона будет не лишним на нашем сайте. Такое приспособление прекрасно подходит для наклонной установки телефона.

Какие материалы и инструменты понадобятся для дела



Для того чтобы сделать такую подставку потребуется следующее:

• игрушка подходящего размера и формы;
• присоска подходящего размера;
• клей;
• нож.

Как вы видите, в данном случае была использована игрушка динозавра. Это стегозавр. Само собой, вы можете применить какую-нибудь другую игрушку, главное чтобы она подходила по форме и размеру ну и, разумеется, чтобы она имела нормальный внешний вид. Касаемо клея скажем, что лучше всего использовать клей «Момент».

Как сделать подставку своими руками



Итак, на первом этапе вам надо отрезать заднюю часть от динозавра. При этом угол реза необходимо определить заранее. Установите игрушку на стол. Потом сделайте так, чтобы она оперлась на хвост, то есть, наклоните ее. После проведите линию сборку там, где будет проходить линия реза под углом примерно в 75 градусов. Ну а дальше все просто.

На следующем этапе отрежьте заднюю часть игрушки. Затем приклейте присоску. Скройте ее внутри игрушки, на поверхности должна остаться только рабочая часть изделия. Мы уже говорили о том, что для дела вам надо использовать сильный клей.

На этом все. Использование этой подставки не отличается сложностью. Присоску надо зафиксировать к корпусу телефона, а потом наклонить последний так, чтобы игрушка уперлась хвостом в стол.

Эта подставка отличается не только простотой изготовления, но и простотой использования. Кроме того, она компактная, благодаря чему ее можно носить с собой на занятия и вообще куда угодно. Закупка всего необходимого для создания этого приспособления обойдется вам в сущие копейки.

15-11-2016, 11:10