Керамические брекеты под цвет зубов » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Керамические брекеты под цвет зубов

Керамические брекеты под цвет зубовБлагодаря своему цвету, керамика идеально сочетается с эмалью, становясь не такой заметной как классические скобки из металла. По сравнению с брекетами из сапфира, керамические не такие блестящие и броские. К тому же, они не пропускают свет, таким образом, сливаясь с вашими зубами.

Насколько они прочные?



Такие брекеты в красноярске проигрывают в этом металлу. Керамика - прочный материал, но со временем начинает крошиться. Однако над этим минусом активно работают ученые-стоматологи, используя инновации для более качественного крепления керамической конструкции к эмали зубов.

Как долго их нужно носить?



Срок лечения зависит от того, насколько существенная помощь требуется вашим зубам. Время ношения таких брекетов может увеличиться при поломке или натирании керамического паза дугой из металла. Керамические системы могут быть лигатурными и самолигирующими. В начале тип выбранной системы может оказать влияние на скорость изменений ваших зубов, но в целом срок ношения такой же.

Могут ли брекеты из керамики окраситься?



Керамические брекеты не красятся, однако налет на зубах, который медленно скапливается вокруг них, свой цвет меняет легко. В этом случае следует обратиться в стоматологию для проведения чистки зубов при помощи пескоструйного аппарата. Изменению цвета часто подвергается лигатура. Основной причинно «окраса» является пристрастие носителя брекетов к кофе, черному чаю и напиткам, в составе которых есть красители.

Сколько они стоят?



По стоимости керамические брекеты находятся посередине между металлическими и сапфировыми или лингвальными брекетами. Помимо этого, нужно изучать расценки производителей.

Можно сделать вывод, что керамические системы подойдут вам идеально, если вы не хотите, чтобы окружающие видели ваши брекеты и не желаете тратить солидные суммы на лингвальные системы. Керамика сочетается с любыми оттенками зубов, оставаясь неприметной. Благодаря эстетическим достоинствам такие системы доставляют пациентам комфорт. Брекеты из керамики - идеальное сочетание качества и цены!

1-03-2016, 14:34