3 причины подарить прикольную футболку » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

3 причины подарить прикольную футболку

3 причины подарить прикольную футболкуБольшинству из нас приятно дарить подарки, которые радуют получателей. Очень мило, когда сувенир оказывается на почетном пьедестале где-нибудь на книжной полке. Но большинство из того, что традиционно принято дарить родным, друзьям и близким, рискует оказаться не столь нужным, как кажется.

Исключением станет обычная футболка - практичная, всем и всегда нужная, удобная. В отличный подарок ее превратит прикольная надпись или такая же фотография. А ещё лучше - и то, и другое вместе! Но самое привлекательное в таком презенте - это его уместность практически по любому поводу.

Прикольные футболки нужны и практичны



Футболку можно отнести к тому виду одежды, которую носят все. Одни - постоянно, другие - по потребности, но носят! Во-первых, потому что практична, во-вторых, отлично сочетается с любым видом нижней одежды. А в-третьих, комфортна в носке.

Даже самая обычная незатейливая футболка, купленная, как подарок для папы, имеет большой шанс оказаться востребованной, а если она окажется с прикольной надписью, например - подчеркивающей его новый семейный статус "Самый лучший папа" или "Папа очаровательной дочки", то почти на 100% станет одним из любимых нарядов. То же самое можно отнести и к женскому варианту.

Прикольные футболки несут позитив



Прикольные надписи на одежде имеют одну важную особенность - они умеют заставлять улыбаться не только тех, кто их носит, но и тех, кто видит их со стороны. Это значит, что такой презент несет в себе позитив - то, чего часто так не хватает нашему обществу.

На руку потенциальному дарителю играет и тот факт, что презентовать такую футболку можно почти по любому поводу и получателю почти любого возраста.

Думаете, чем удивить друга, ставшего дедушкой? Футболка с надписью, типа "Крутой, озорной, только я и внук такой", станет для него приятным сюрпризом, напоминающим, что звание "дед" - ещё не значит старый.

Влюбленной паре можно презентовать прикольные парные футболки, а юному имениннику, посещающему детский сад, как нельзя кстати придется именная футболка, вроде "Антоха накаляет обстановку" - и характер носителя покажет, и окружающих повеселит.

Для детских праздников предусмотрена праздничная детская одежда - к такой относятся и футболки с ярким веселым оформлением. На день рождения малышке/малышу можно, например, подарить футболку, которая объявит всем, что "Юленьке (нужное имя) 3 года", "Пете 5 лет" или "Пункт приема подарков ТУТ". А к Новому году пригодится наряд "Мой первый Новый год" (или любой по счету годков носителя).

Именные и прикольные футболки всегда в моде!



Прикольные, как и именные футболки остаются модными вот уже несколько лет. Можно даже сказать, они вне моды, потому что пользуются неизменной популярностью как у молодых, так и у взрослых поклонников практичной одежды. Первые чаще выбирают варианты, показывающие особенности их характера и интересов, вторые не прочь носить футболки, отмечающие их семейный статус, отношение ко второй половинке, хобби.

Зная увлечение человека, можно придумать собственный прикол и заказать его печать на выбранной футболке. И тогда презент будет не только модным, но ещё и эксклюзивным!

24-10-2015, 11:00