Декор разбитого айфона своими руками » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Декор разбитого айфона своими руками

Декор разбитого айфона своими рукамиУ хозяев айфона частенько случаются проблемы, бывает так, что телефон падает и панель разбивается. Такой вид дорогостоящего телефона выглядит мягко говоря не эстетично. Проще всего отдать телефон в ремонт, однако стоит он не дешево, поэтому можно попробовать сделать трещины айфона привлекательными и малозаметными, т.е. сделать своеобразный декор гаджета. На такой декор уйдет немного времени, и вы сможете затем продолжить ходить с разбитой панелью.

И так, сначала необходимо удалить всю пыль и грязь с панели, для этого на вату нанесите спирт или одеколон и протрите панель. Теперь можно взять фломастеры и начать творить. Необходимо сделать так, чтобы в трещины попали чернила, в противном случае ничего не выйдет. Для этого серьезно надавите на фломастер.

После этого, удаляем ватой излишки фломастера. И можно приступать к последнему штриху. Наносим бесцветный лак для ногтей на разбитую панель. Это необходимо для того, чтобы защитить от высыпания мелких стеклянных осколков. Наносите тонкий и равномерный слой. Дайте высохнуть. Все, ваш телефон готов, теперь вы можете не стесняться трещин на панели.

11-04-2015, 14:47