Ключница кораблик » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Ключница кораблик

Ключница корабликЕсли вы хотите сделать ключницу именно в детскую комнату, мы знаем, как вам поступить. В этом мастер-классе мы представили один очень неплохой вариант такой ключницы. Задача несложная, но в результате у вас в любом случае получится весьма и весьма неплохое изделие, которое идеально подойдет для детской. Ключница представлена в виде кораблика, плывущего в море.

Что потребуется для дела



Для того чтобы сделать ключницу потребуется следующее:

• доска;
• краска;
• крючки для навешивания ключей;
• ножовка;
• наждачная бумага;
• проволока;
• шурупы.

В данном случае лучше всего использовать старые доски. Причем, мы имеем в виду дощечки, состарившиеся под воздействием воды. Идеальный вариант – доски, выловленные в реке или в любом другом водоеме.

Как справиться с этим делом самостоятельно



Основа составлена из двух дощечек. Они одинаковые по длине. После них зафиксирована дощечка, окрашенная в синий цвет. Причем, что важно здесь заметить, она окрашена краской синего цвета разных оттенков. Ну и уже поверх нее зафиксирован кораблик. Он сделана из трех составных деталей, а именно первая деталь это само судно, а две другие являют собой парус.

В качестве солнца можно применить все что угодно, начиная с пластиковой крышки и заканчивая изделием, слепленным из полимерной глины.

Подвеска выполнена из проволоки, для фиксации которой мы использовали шурупы.

Крючки для ключей можно сделать из небольших гвоздей.

В принципе здесь нет абсолютно ничего сложного. Сделать данный предмет может, в том числе и ребенок, не говоря уже о взрослых домашних мастерах.

Кстати, для соединения дощечек можно использовать клей, это самый простой вариант. Можно применить небольшие гвозди.

Фритюрницы по разумным ценам в вы можете приобрести в интернет магазине Фуд-сервис подробнее о нем читайте на их сайте.

18-01-2017, 13:58