Как купить навигатор в автомобиль » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Как купить навигатор в автомобиль

Как купить навигатор в автомобильНа данный момент выбор GPS-навигаторов просто огромен. Именно поэтому многие очень долгое время не могут подобрать подходящее устройство. Между тем тут нельзя не заметить, что современные навигаторы это довольно сложные устройства, которые способны на очень многое, взять хотя бы lexand навигаторы, они имеют много функций и отличаются невероятной эффективностью. Конечно, функциональность навигаторов значительно различается, впрочем, как и их стоимость. При этом в процессе выбора навигационного устройства нужно обращать внимание и на многое другое помимо как на стоимость и функциональность, например на диагональ экрана.

Выбираем GPS-навигатор



Большое значение в работе навигатора имеет то программное обеспечение, которое в нем установлено.

Сейчас есть четыре известных программных обеспечения для навигаторов.

Это следующие программы:

• Автоспутник;
• Навител;
• iGO;
• Garmin.

Начать надо с программы «Навител». Эта компания занимается разработкой программного обеспечения, как для автомобильных навигаторов, так и для других устройств, а именно для телефонов, планшетов, КПК и для многого другого. Именно поэтому сейчас программное обеспечение для навигаторов от этой компании на сегодняшний день наиболее востребовано на нашем рынке.

Навигаторы от компании Navteq, речь идет о программном обеспечении Garmin, отличаются очень хорошим качеством. Это программное обеспечение очень популярно по всему миру. Нельзя не заметить, что их программа действительно очень хорошо проработана и работает без сбоев и накладок.

Программное обеспечение iGO устанавливается на навигаторы самых разных моделей. Оно не дорогое, поэтому вполне подходит под описание бюджетного обеспечения навигатора. Отметить надо и то, что оно очень простое в эксплуатации, справиться с этим сможет даже подросток, хотя тут наверно нужно сказать: даже человек преклонного возраста.

Программное обеспечение «Автоспутник» является плодом работы отечественных специалистов. Навигаторы с такой программой могут без проблем отслеживать пробки, причем, на экран выводится довольно точная и понятная информация, что существенно упрощает жизнь водителю и его пассажирам.

Как уже говорилось, в случае с покупкой навигатора для автомобиля большое значение имеет размер экрана. Это действительно очень важный момент. Будет неплохо, если размер экрана будет больше 7 дюймов, тогда на его экране можно будет без особых проблем посмотреть фильм во время простой в пробке. Само собой, такие экраны дороже остальных. Ну а если задача стоит приобрести бюджетный вариант навигатора, то брать нужно устройство с экраном 3,5 дюйма.

24-05-2015, 16:49