Фантазийные колготки » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Фантазийные колготки

Фантазийные колготкиСовсем необязательно носить странную одежду, чтобы притягивать к себе внимание окружающих. Для этого вполне достаточно будет одной весьма яркой детали, и такой деталью могут стать фантазийные колготки, которые набирают популярность в этой сезоне. После того, как дизайнеры обратили свое внимание на колготки, эта часть дамского туалета перестала быть простым предметом одежды. На данный момент колготки могут являться основным элементом всего образа, который будет предавать виду шарм и своеобразие.

К ведущим типам подобных колготок относятся колготки с рисунком на которые можно посомтреть здесь http://kolgot.net/shop/lady_line/tights/9563/ , это самый известный тип. Монотонные колготки ярких расцветок, могут иметь узор, а могут обходиться и без него. Колготки со стразами или декоративной нитью, этот вариант подходит только смелым дамам, прекрасно выглядит в сочетании с вечерним платьем или с романтическим нарядом. Ажурные колготки уже в течение долгого времени являются незаменимым зимним аксессуаром всех модниц. Фактурность и особое плетение нити преобразуют эти колготки в самую яркую вещь гардероба, вместе с тем, эти колготки достаточно теплые, так что просто незаменимы зимой.

Сразу стоит отметить, что просто нет правил подбора ярких колготок под определенный наряд. На данный момент в моду входят такие модели, которые могли совсем недавно казаться нам крайне вульгарными и даже вовсе неприемлемыми. Не так давно платья из шелка являлись исключительно одеждой для лета либо вечера, на сегодняшний день их можно без проблем сочетать с теплыми ажурными колготами и вязанными джемперами.

Так что, когда будете выбирать фантазийные колготки, в первую очередь обращайте внимание на личный вкус. Во вторую очередь смотрите на то, каким эффектом обладает рисунок, фактура и цвет этих колготок.

Монотонные яркие колготки прекрасно смотрятся в сочетании с одеждой аналогичной расцветки, а вот колготки пастельных оттенков возможно сочетать с какими угодно приглушенными оттенками. Продольные полоски, а также имитация стрелки, все это будет визуально будут удлинять ноги. Кстати, продольный набросок будет придавать ненужную полноту.

Практически в любом магазине с одеждой вы сможете без проблем найти богатый выбор фантазийных колготок самых разных типов. С рисунком, монотонные, ажурные, торжественные и повседневные с люрексом стразами. Подобный выбор изумит даже самую привередливую модницу. Так что, запомните все рекомендации и смело отправляйтесь за покупками.

10-12-2015, 14:44