Не стоит выбрасывать ненужные духи! » СамСобери.ру - самоделки, своими руками

Не стоит выбрасывать ненужные духи!

Не стоит выбрасывать ненужные духи!Большинство из нас приобретает очень много разной парфюмерии, что в итоге приводит к тому, что купленные ароматы нам быстро надоедают. Мы хотим избавиться от них, но просто выбросить флаконы в мусорное ведро не поднимается рука.

Однако, есть много способов, благодаря которым можно использовать свои старые надоевшие духи, а не просто от них избавиться.

Самый распространенный способ использовать старые духи - сделать из них освежитель воздуха. Вы можете распылить его по всей комнате или добавить несколько капель духов в кипящую воду на плите. Пар с ароматизированной водой попадает в воздух, а затем распространяет приятный запах по всему дому.

Вы можете использовать духи которые можно приобрести здесь https://prostoopt.com.ua/ так, как вам нравится, все зависит от вашего выбора. Если вы не хотите, чтобы освежитель был слышен слишком насыщенно, то обязательно используйте только несколько капель духов.

Попурри - это очень популярный декоративный фэн-шуй элемент, используемый в большинстве домов в наше время. Но аромат Попурри длится не очень долго, так что вы можете использовать ваши старые ненужные духи, чтобы возродить Попурри. Древесные листья очень легко впитывают масла и жидкости, что делает их легким источником распределения аромата духов, которые вы не планируете наносить на себя.

Писать заметки или отправлять рукописные письма - уже вымерший способ коммуникации. Однако, вы можете возродить эту романтичную традицию! Вы можете распылить некоторые из ваших старых ароматов по почтовому ящику, а также нанести пару капель на письмо, которое впоследствии сможете отправить. Это создаст у получателя о вас очень хорошее впечатление, и он всегда будет знать, что письмо прислали именно вы, поскольку ваши сообщения будут по-особенному пахнуть.

Вы также можете использовать ненужные духи на другие стационарные предметы, например, ручки и карандаши, чтобы повысить удовольствие от письма.

Еще один уникальный и отличный способ использовать старые духи - вылить несколько капель в ванну, наполненную водой. Это может обеспечить приятный аромат по всей ванной комнате, а также создаст определенную атмосферу. Использовать духи в ванне может быть очень экономически эффективным способом, поскольку вам не придется тратить деньги на покупку дорогостоящих ароматизаторов и масел для ванных комнат. Используя старые духи, вы можете наслаждаться воспоминаниями, которые с ними связаны, что сделает принятие душа и других водных процедур более приятными. Если вы любите крепкий ароматный, то у вас есть возможность периодически добавлять несколько капель духов в ванную.

19-04-2017, 11:42